RapZone

Объявление

Общайся на форуме RapZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapZone » Граффити » Стили граффити


Стили граффити

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Баббл - крупные округлые, как бы пузырчатые буквы, которые сливаются друг с другом. Один из самых популярных стилей у новичков.
Вайлд - спутанные, нечитабельные буквы, понятные только самому райтеру. Одним словом, авторский шрифт со сложным плетениям и лишними элементами.

FX - сложный стиль объемного граффити-письма. Практикуется только очень опытными и талантливыми райтерами.

Мессия - изобретенная в Нью-Йорке манера. Буквы выглядят многослойными, как будто несколько изображений одной буквы наложены друг на друга.

Характер - сложный художественный стиль граффити, изображение героев комиксов. Невозможен для райтеров, не имеющих художественных талантов. При работе используются разные насадки, чаще над "характером" трудится целая группа райтеров - крю (crew).

Throw up - стиль используемый бомберами. Смысл в том, чтобы изобразить свои инициалы, имя, авторский знак как можно быстрее и в наибольшем количестве мест. Бомберов райтеры не очень любят из-за низкого мастерства их граффити.

Блокбастерс - огромные буквы с использованием фона, который делается валиком. Блокбастеры рисуют целыми командами. Их исполнение является чем-то вроде фирменного знака какой-то крю.

Источник

0

2

Я бабблом рисовал))))

0

3

Mark написал(а):

Я бабблом рисовал))))

Я тоже)))

0

4

Fletcher написал(а):

Я бабблом рисовал))))

А я бабблом вайлдом и характером)

0


Вы здесь » RapZone » Граффити » Стили граффити